Image
OBJETIVO:

Dar a conocer la estructura, objetivos, alcances e instrumentación de los Modelos Educativo, Académico y Pedagógico de la Universidad de Ixtlahuaca CUI.

Dra. en Educ. María del Carmen Solórzano Peza
carmen.solorzano@uicui.edu.mx
Lic. Nicodemus Flores Vilchis
nicodemus.flores@uicui.edu.mx
Dr. Gustavo Mondragón Espinosa
gustavo.mondragon@uicui.edu.mx
Dra. María Teresa Alejandra López Colín
teresa.lopez@uicui.edu.mx
Mtra. Claudia Rocío Bueno Castro
claudia.bueno@uicui.edu.mx
Mtra. Elizabeth Flores Vilchis
elizabeth.flores@uicui.edu.mx
Arq. Netzin Felipe Valdez Mercado
netzin@uicui.edu.mx
Dr. Daniel Leocadio Victoria
daniel.leocadio@uicui.edu.mx
Dra. Ofelia Becerril Domínguez
ofelia.becerril@uicui.edu.mx
Dr. Oscar Castillo Guido
abogcastillo@yahoo.com

Dirigido a: Docentes y personal administrativo de las licenciaturas en Diseño Gráfico, Cirujano Dentista, Ingenierías, Q.F.B. y Psicología de la UICUI.


Modalidad:
En línea (síncrona y asíncrona).
Plataforma:
Microsoft Teams

Fecha, Horarios y Total de horas de capacitación:
16 de Junio. De 9:00 a 14:00 Hrs.
(5 horas)

CURSO DE CAPACITACIÓN
 

Search

youtube video indir instagram video indir facebook video indir hacklink wso shell php shell hacklink hacklink panel hızlı seo hacklink istanbul evden eve nakliyat eskişehir evden eve nakliyat hacklink al hacklink nedir hacklink satış hacklink panel hacklink al seo nedir wso shell